
Любовь
Если мне парень сказал я не влюблен не претендую ты не никто но я ревную что бы это значило ? ((( я в шоке. ??
да любит он.. . просто боится признаться что не хочет вас потерять

возможно любит, но не разобрался в себе, хотя боится потерять.. собственник еще тот)))
он тупой, забей на него!
Мужчины по натуре собственники. Чтобы в свите т. с. была. А на твои чувства ему плевать. Беги от него, м.... ка.
ну и так вроде понятно что значит. . чувств нет, кроме чувства собственности.
что он мудак и просто эгоист, а вы ему пофигу! Вы ему не нравитесь, но он хочет, чтобы вы продолжали им восхищаться, так он тешит свое самолюбие!))
Самовлюблённый. .
Любит всё присваивать себе,
Зачем вам такой?
Любит всё присваивать себе,
Зачем вам такой?
в таком случае и я без претензий, живи своей жизнью, но и меня отпусти
ответь - если ты меня ревнуешь, значит, рядом быть очкуешь. пусть не понтуется
а почему ты его не спросила об этом ???ты была сражена его поэтичностью или просто неудобно было сказать, что бредодешефратор сегодня дома забыла
Он хам, порви с ним сама и побыстрее!
Элементарно, Ватцан, безразлична ты ему: (
ну.. . советик.. . разберись с тем что у тебя к нему. ревность не возникает просто так и ниоткуда! попытайся посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. тебе нужно это чмо, которое будет постоянно то бросать тебя, то возвращаться только из чувства собственности, в то время как будет с другой?
Похожие вопросы
- Помогите!!!!Нужен совет, на счёт парня-бабника..как его влюбить в себя??
- как влюбить в себя парня я не могу влюбить в себя парня девчонки выручайте
- как быть, встречаюсь с парнем почти три года, любим друг друга, а недавно встретила парня который давно уже влюблен в меня
- Что подарить на 14 февраля ( Мужское мнение)? Что подарить парню на День Всех влюблённых? Парню 18
- а правда что для большинства парней сказать девушке что он ее любит ничего не стоит и чаще эти слова ничего не значат??
- Мой парень написал мне: че за меня переживать, я же не твой+ 2 смайла с ухмылками. Что значат эти ухмылки? при том, что
- Девушка когда любит,это сразу видно, а как понять что парень тебя любит, или влюблен они же гады не покзывают чувств
- Что делать парню.если он сильно влюблен в одну девушку но она встречается с другим?
- что подарить парню на день всех влюблённых?))
- завтра узжаю с парнем на юг я жутко ревнивая и по каждому поводу пилю и ревную как мне справиться.