Денис Федоров

Что бы вы сделали если бы вам изменили? Я бы убил её! В ад её примиком.

Ты предала, тебя на куски я порежу шалаву. А что ты хотела дурочка? Первые удары в шею острием металла! ! К утру твои останки обведут лишь белым мелом. Гори в аду и огне!
Я вообще не понимаю, зачем изменять? Зачем? Я понимаю, что нашли лучше и не хотите быть с тем кто есть.. . но тогда расстаньтесь и катитесь куда хочешь! Просто скажи между нами все конченно и мы расстоямся. Это нормально, это не измена. Так и скажите "ты мне не нравишься, разонравился, я честная с тобой, извини, я ухожу". Все честно.. . но изменять.. . это так мерзко.. . когда у тебя есть кто-то и он тебя любит, а ты с другим человеком, ты изменяешь, трахаешься с другим или другой.. . а потом к своей второй половинке идешь.. . это мерзко. За такое убивать надо. Но ничего, ударом по голове все изменит, когда решила предать меня блять, теперь тебя не узнать, сегодня чертова ночь и тебе не убежать.

Арина

-Зачем? Лучше просто вообще не общаться, это слишком для нее!

Анастасия

земля будет тебе пухом.. . избавь землю от такого жалкого, ущербного мужичка )

Га
Галина

Да, измна это отвратительно. Но только вот за убийство даже изменницы срок дают.

Да
Дашенька

В жизни не все так просто - сошись - разошлись.... А сейчас ты пьян, тебе больно и одни эмоции но это пройдет, главное не наделай ошибок, которые могут сломать тебе жизнь

Ирина

тут больницей попахивает....

Юлия

Володя! В Курском дурдоме, недавно ремонт сделали.
Там такая палата, красивая, для тебя есть.
Лучше чем в Кащенко.

Та
Татьяна

Господи помилуй, из-за дырки мокрой столько страсти, оглянись - одинаковы они все, пусть дальше свое дуплище таскает под кого нить ))

Алия

Я бы оставил ее) . Хотя сам я сплю с другими без малейшего зазрения совести.

Ал
Александр

если ты считаешь себя лучше того с кем она-то успокойся и когда она поймет что потеряла порадуешься за нее что она в жопе