Александр Карпачев

Вы могли бы убить женщину, с которой вам изменил муж? Или что бы вы с ней сделали?

ЗЫ: Я не про себя, просто так, интересно.

Мария Нургалиева

у меня нет мужа , могу убить просто так?

Григорий Онищенко

За что убивать? Я бы ее с интересом изучала на наличие достоинств, отсутствующих у меня )

Юрбас

Ты че мы закона послушные граждане

Вячеслав Андреев

пинка в задницу мужу и спустить с лестницы, думаю вполне достаточно.
зачем же так нервничать... убийство и всё такое

Вероника Катаева

Мужа наказывай, а не невинную женщину.

Сергей Сергеевич

А она-то тут при чем?? ? Призадумайтесь, почему Вам рога наставили? От хороших жен особо не гуляют.)) ) Да и мужу привет!)))

Tatyana Yugay

не, умереть от моей руки- это слишком большая честь для такой

Олеся Ткаченко

даже если она его соблазнила - у мужа ведь должна быть голова на плечах? мог сразу сказать, что он жене своей не изменяет и все. убить, конечно, нет.. . но вот побить хорошенько стоило бы обоих....

Ва
Василий

Послала бы мужа такого... мужчин полно, зачем себе жизнь портить из-за козла?

Евгений Зарубин

Она тут не причем!!!! А с мужем сразу развод!!!!