Игорь Титов

Что делать, если муж изменил?

Ekaterina Vinokurova

Ага, вы сейчас нас послушаете!))

Na Ta Lee

Изменить в ответ, показать ему фото, видео или просто чтобы застукал, а потом развестись.

Александр Уткин

Изменить мужу! И не один десяток раз, пусть с ветвистыми рогами изменяет дальше!

Ор
Орест

Отрезать

Анатолий Попчин

виноват ни тот кто изменил, а тот кому изменили

Ан
Антон

для начала - изменить ему, а позже - его бросить )

Любовь Постникова

Тебе первой что ли? ))))) Внимательней надо быть ))))))

Станислав Л

Ты тут ответ нормального не получишь.

Светлана

пусть продемонстрирует чему новенькому научился, может тебе понравится!

Ол
Ольга

Измени в ответ и не парься. Сразу полегчет. Поверь опыту.

Кс
Ксения

Какой ужас... Не надо изменять в ответ. К чему такая грязь? !
Каждый относится к измене по-разному. Некоторые готовы закрыть на это глаза, некоторые нет. Те, что закрывают глаза - боятся остаться одни, не хотят рушить семью, очень любят.. .

Но с изменой семья уже разрушена. Человек вас предал.

Если вы любите своего мужа, то измена будет крахом в вашей душе.