Иван Веряскин

Всегда ли мужья узнают об изменах своих жен?

Узнал самое страшное. В "счастливом" (как я всегда считал) браке 25 лет.. . Дети взрослые. Не развелся, подумал осознает эту единственную ошибку, но после примирения, цветов, бурных ночей выяснилось, за последние 15 лет жена меня предавала не раз.. . среди которых и мой знакомый, а я с ним всегда здоровался! (она этого не знает) Любил и даже после всего люблю Ее одну! Говорит, любила и люблю только тебя, но как жить с ножом в сердце???

Людмила Климанова

Поговори с ней..

Наталья Коленцева

а знаете-все относительно.. даже верность))

Виталий Иванушкин

А до скольки раз прощать?... решать только Вам...

Александр Дудин

Увы, блядство не лечится....

Пётр Дармограй

Конечно, нет. Не всё тайное становится явным. Вы можете дать ей второй шанс.

Олеся Ильина

вы бы поговорили с ней по душам, выяснили чего ей не хватает, что не так раз ЭТО она ищет в чужой постели! проблемы-то надо решать вместе, обсуждать и говорить о них. может надо внести разнообразие и смену обстановки. Порой женщины стесняются говорить о том что их не устраивает дабы не расстраивать мужчину.

Ирина Басова

У вас Большое сердце!
Я не простил и ушёл!! !
Тут "Советы" бессмысленны, решение вами принято.
А вариантов, только два -
Принять её такой какая она есть ...
Уйти ...

Мария Мерс

ты уже третий раз это спрашиваешь

Ринат Нурбаев

Ты не мужик, а тряпка. Уже давно бы эту шлюху на панель отправил, а дети точно твои или наблядовала?

Лена Потапова

Ну 25 лет срок немалый. Уходит ИМХО уже поздно. Но сделать что-то, что заставит её осознать и измениться еще можно. лыхали например байку про боцмана который с любовника 50 рублей взял?

Сергей Опекунов

Сам этого добивался. Не маленький-знаешь поговорку-меньше знаешь-крепче спишь. Теперь это навсегда. Никто тебе не поможет-поверь. Устраивает-живи! Смириться не можешь-развод! Могу предложить и другое. Не рисуй себе картинки измены в извращенном варианте. Факт измены был и сплыл. Пусть вместе с ним и сплывут её кореша из твоих воспоминаний и жизни.. . Начинай с ноля и забудь обо всем. Ей тоже не мед думаю. А разговоры на эту тему не заводи. . Вода мельницу ломает и у тебя постепенно мозги прийдут в норму. Удачи! Выше нос-держи хвост пистолетом!

Катерина Комарова

Не знаю, как. Это жопа. Я ничего лучше не придумал, как измену в ответ. А потом-таки развелся. Ну не лежала у меня больше душа, жизнь в мучение и ненависть превратилась.

Танюшка Козляковская

тайное становится явным