Николай Виноградов

мне изменил мой парень что делать???

мне изменил мой парень с которым мы были три года но блин в его окружении было много девушек да я его люблю но не хочу! потому что очень больно он просит прощенья и обещает что больше это не произойдет но я не верю!!!

Юрий Николаевич

бросать такого надо однозначно, быть рядом с таким это не уважать себя. Не веришь ты не просто так, видимо чувствуешь подвох. И еще для тебя хороший повод в одиночестве подумать над тем почему изменил.... нормальный мужчина не пойдет на лево без причины.

Димас

Любовь прощает все, да и все люди делают ошыбки, по этому дай ему 2й шанс. Возможно кто-то когда-то даст тоже 2й шанс.

Юлия

это предательство.
а родные люди-не предают.
делай выводы

Лидия Евдокимова

у тебя еще их море будет, а его забудь, лишь со временем поймешь, что не заменимых нет

Михаил Поборуев

другой тоже будет изменять, зачем менять шило на мыло! Ну, вот так вот бывает, мужчины изменяют, постарайся это пережить и дальше встречаться:)

Baha Baha

по факту ваши отношения перешли на более свободный уровень
понятно что вы сами теперь можете распорядиться своей свободой по своему же личному усмотрению

Юлия Кудрявцева

и правильно делайте что не верите!! ! Гоните его подальше что бы глаза его не видели, он не уважает Вас, раз загрязнил ЧЕСТЬ семьи! нет таким прощения!!!!

Ирина Быкова

Я бы на Вашем месте ему поверила, мне кажется он Вас действительно любит, но просто оступился. Попробуйте простить, вы снимете с себя боль и с него тоже

Евгения Григорьева

Не верь не бойся не проси или прости

Егор Слукин

Бросай его

Наталья Александрова

прощать измену нельзя

Владимир Фролов

бросить и найти нового...

Ленок Деркач

если любишь дай шанс

Елена Burtovaja

правильно. что не веришь. они все клянутся. раз обманул-будет и второй

Валерия Тимченко

Срочно изменить парню!

Елена Климович

нести свой крест дальше

Boris Boyko

Посыпь голову пеплом и уходи в монастырь. Так поступали в старину. Самый верный способ отомстить ему.

Антонина Анфиногенова

Радоваться нового найдешь

Лена Холодкова

если сильно любишь - поверь один разок.