Максим

мой парень мне изменил!!

Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! я беременная я уехала домой он остался в МОскве мы не были вместе 3.5 месяцев.. он мне написал что переспал с девушкой. а пишет что любит меня и ждет меня)) ) это любовь или только он меня обманует???

Детский Сад 2443

ЧТо за бред.. . я изменил, но я тебя люблю и жду. . как такое может быть? Или он шутит так дибильно или он клинический идиот. Если это правда, с изменой, то я бы незамедлительно бросила такого человека, хоть и понимаю, что это было бы очень трудно сделать.. . но ребенка ни смотря ни на что оставила бы

Анна Хлебородова

он мало того что изменщик... так еще и тупой! надо же такое написать беременной... девушке, которая вынашивает малыша.. .

Алексей Нелипа

это нормально, все мужчины изменяют! и мужская измена не так страшна как женская. мужчины изменяют ибо им нужны новые ощущения.

Л1
Любитель 1

А если логически порассуждать, он эти 3.5 месяцев, дрочить должен, или что?

Елена Рогалева

а я думаю что он правильно сделал что сказал, лучше горькая правда, чем сладкая ложь! у меня такая же ситуация была

Михаил Малютин

ты тп. через 3.5 месяца успеть залететь. сходи к гинекологу и узнай о контрацепции. а про парня... он тебя не любит.!

Петр Колесов

за 3.5 месяца он уже налево сходил? шустрый.... чесно говоря, чего-то он рановато от отношений устал)) ) нет, я как бы не противник измен но хм.. . 3.5 месяца и готов - это как-то даже смешно, если уж серьёзно за дело взялся, мол семья, дети - ну уж либо не изменяй. либо изменяй но чтоб никто не знал. незнаю там, любовь у вас или нет, но вот серьёзности и мозгов мальчику явно не хватает

Алена Еськова

Если хочешь, что бы твой ребенок был счастливым в полной семье - напиши в личку .