Злой Смайл

парень водолей может изменить??

Елена Орлова

Когда Марс в Венере ...

Ольга

Какая разница кто он по знаку зодиака! ? Любой может изменить.. .

Ольга Шлякова

естественно может и не с одной... Водолеи по изменам на первом месте

Анна Малютина

ха. это не зависит от знака.
они все могут . а потом, близко локоток, а не укусишь .

Михаил Fox

А что есть какие-то знаки зодиака, которые не изменяют???? Поделитесь инфой))

Анюта Анюта

Это от человека зависит а не от знака!

Светланка Гончаренко

Конечно, как это горько не звучит. . но это так.
Был у меня один Водолей. эгоист самовлюбленный, шлюха еще тот.
Надеюсь, вам повезет больше 🙂

Ольга Бибик

Да вы что все? е? у дали? что бы у мужика не было любовницы он на улицу должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами.. . простите.. . но надо самой усилия приложить что бы измен небыло.. . ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ!!!

Вадим Ванхельсен

Водолеи наветренные..