Ольга Логодо

Девушка-козерог и парень-водолей совместимы? )

Munira

если верить в гороскопы и прочую чушь. то ни чего у тебя не выйдет с этим парнем) ) характер человека зависит не от того кто он по гороскопу! а от того какое воспитание с детсва.

Зайлабидин Мурзакулов

жалкая надежда на то что ты хоть в чем то совместима с парнем которому похуй на тебя

Ася

в твоём случае нет

Shamil Mamatov

А вы как это чувствуете сами ?

Алексей

если любят друг друга, то совместимы

Антон Кузнецов

в этом случае достанется парню.

Юля Кременева-Лебедева

А папа с мамой у вас кто! и так до 7 колена надо, а то не скажу чё буит!