Дмитрий Мыздриков

девушка-овен и парень-водолей совместимы????

Светлана Савушкина

О, нет. Мне кажется это чересчур разные типы людей. Овен слишком упрям и напорист, а Водолеи не любят когда ими пытаются манипулировать или указывают.

Дмитрий Шестовицкий

нет, ибо она его забодает, а он ее зальет-)

Леонид Николаев

знаки зодиака не влияют на любовь)

Арсен Ерижоков

первые года 3-4 совершенно совместимы! пока не пройдёт болячка под названием "влюбленность". в это время никакой гороскоп не поможет! )))
а дальше.. . водолей свободолюбивый, а овен упёртый. овен будет давить на водолея и последний смоется, а, если не смоется, то затопит овна так, что ему долго потом грести вёслами прийдётся.. . пока не найдёт себе тихую гавань.

Василиса Данилина

любовь побеждает все !!!

Юля Морозова

Вроде да)

Андрей Ковган

Суевеееерия 🙂
Не верьте никому, будьте счастливы!

Олег

в приметы верить себя не уважать. час вам лапшу навешают и ты хорошего человека потерять сможете, женитесь узнаете.