Юл
Юлия

Может ли парень изменить в лучшую сторону? И ради чего?

измениться

Маргарита Романова

Да парень может измениться в лучшею сторону, и будет он это делать ради той которую полюбил.

Игорь

я тоже решил изменить себя! ради любви. тяжело быть таким, каким никогда небыл, или таким, каким должен быть. но моя любовь стоит того, иначе зачем любить? иначе как доказать, что ты любишь

Мария Чебышева

Его может изменить только любовь к девушке, но не влюбленность, а именно искренняя любовь...

Алексей Максимов

Я изменился, без иронии. Если хочешь подробности-в личку)

Ан
Анастасия

горбатого могила исправит

На
Надюшка

например ради чего нибудь высокого.. любовь, семья..

Николай Воскобойников

Все мы меняемся постепенно, но не ради кого-то.