Любовь
мой парень может догадаться об измене?
...измена слишком громко.. . ОН Родина тебе?
если сам не догадается, то *друзья* помогут;))
У меня была подружка, которая встречалась сразу с тремя. Все трое об этом знали, но делали вид, что не знают. А она задавала везде вопросы типа вашего.
Кончай уже налево бегать!
А ты Мамелина, ушла так и иди! Не развращай парней.
Конечно, посмотрит твой компьютер, увидит какие вопросы задаешь и догадается )))
Вот я вопроса ваще не пойму. Это как? Это сел, посмотрел на потолок и догадался? Мы мужчины оперируем фактами и наблюдениями. И это всегда всплывает. А единственное что часто мешает нам увидеть очевидный факт измены это не желание его видеть. Ибо хочется доверять.
уже догадался..
может на 100%, ответы в общем доступе ))
Всё тайное становится явным.
Если он сидит на мейл-ответах то может!
ну если ты будешь вести себя подозрительно то вполне возможно....
Нет, пока вы сами ему об этом не скажете или кто-нибудь другой!
Мужчины намеков и все такое не понимают, им надо говорить в лоб! Так что не переживайте!
Некоторые парни блядей чувствуют за километры и просто используют делая вид что всё хорошо, а потом как только появится что получше сразу выкидывают... (((
все тайное рано или поздно станет явным
Я бы за измену ноги сломал и похеру последствия
не изменяй! твои измены могут повлечь его измены, на подсознательном уровне он их чует и это будет провоцировать измены в ваших отношениях. желаю счастья.
а зачем ты ему изменяешь?
не