Ситников Андрей

парень изменил. что делать

Говорит девченки *ЧЧто у меня частые командировки по работе а ему тепла хочеться, а сам работает за 300 $**********А у меня 4 в месяц (((!!

Денис Максимов

лучше расстаться с ним, доверия больше не будет. а там как ты думаешь сама простить или послать. Осмысли все и реши как тебе будет лучше, сможешь ли простить....

Ангелина Федоровых

Если парень бросил тебя беременной, то значит он не любит тебя и не любил, а использовал. Лучше не думай о нём, думай о своём ребёнке и о себе. И не ищи ни кого, когда не ищешь, то хороший человек сам найдётся. Ну а если ты не беременна, то попросту не лей слёз, просто будь лучше, красивее и изящнее, чем тогда, когда ты с ним встречалась ранее.

Фа
Фарида

Смириться, отомстить)))

С С

пошли его)
сам извинится будет потом думать прежде что то делать)
а простиш он и будет продолжать..

Hiкмат Тurовоv

Причина измены?

samirmamedov80

Ну и брось его.

Михаил Кузьмин

Пора искать другого парня, который будет больше тебя ценить!

Ан
Анна

Радуйся, что он тебе не муж. Другого встретишь.

Игорь Гоцман

а в чем причина измены

Евгений Панов

встретишь другого. зачем тебе этот негодяй?