Вячеслав Шишкин

Может ли женщина прожить, не изменяя мужу?

В счастливом браке 25 лет.. . Дети золотые! Оказалось, последние 15 лет меня предавали и, видимо, не раз. Сердце сжато в комок и не отпускает. Сам не хуже других. Любил и даже после всего люблю Ее одну! Без Нее от тоски умру, но как с этим жить, не знаю...

Алексей

Если не знаете как жить без нее, простите... может все не так уж иплохо...

Рафаэль Мялькаев

потому и прожили долго
чтобы долго терпеть всё это счастливое супружество,
ей нужно было чувство вины - на нём брак и держался
если бы не это, давно бы ушла, не выдержала... .
дело не в тебе, не майся

Павел Горбушин

Если ты не нужен был в молодости, то сейчас и подавно. Ты просто для неё инструмент и только. Живи, раз уж затеял всё это...

Евгений Сероглазый

вот это да. У нее че бешенство какое то чтоли? Я бы ушел от такой. Она неизлечима походу. Так и будет вытерать ноги об мужа

Ви
Виталя

наиди нового

Ольга Машинкина

может ли мужчина сделать так чтоб женщина прожила не изменяя ему! если ходила значит причина была, сам виноват, если не ушла значит ты нужен, если любишь то что тебе еще надо то? ---так бы ответили любой женщине задавшей такой вопрос, прости за резкость конечно.

Саша

Любимому человеку можно простить все. (но только один раз!). , и задайся вопросом, по какой причине она это делала, я считаю, что когда жена изменяет мужу - это заслуга мужа.

Екатерина

хуже некуда, измена.
ты уверен что брак счастливый?
ну раз любишь, то крепись и живи с ней дальше,
ответ на вопрос :могут, но не все

Ольга Дегтярь

я не верю что такие женщины существуют... они в глаза говорят о безумной любви и пользуется мужским довереем.. сыпя нам пыль в глаза ходят на лево.... я вообще не хоу верить женщине... но когда то снова поверю... (хз что тебе посоветовать мужик держись... они такие.... самое стремное наверно что узнается это только через 25 лет.. и поздно кого то наверно искать.. но может все таки она тебя любит как человека и т. д...

Игорь Гоцман

Могут но не все. А ты живи раз любишь. может ближе к старости и не будет тебе изменять.

Андрей Гитерман

я думаю, что вполне.
я знаю женщину, которая не изменяла мужу, даже когда он ослаб по-мужски. вот из принципа - была ему верной. в итоге из-за отсутствия секса заработала серьезные женские болячки. но муж все равно это не особо оценил.
Все люди разные ( кто-то может прожить в верности, кто-то нет (
может вам найти причину такого предательства, ведь в раздоре отношений всегда виноваты оба... .
может поняв причины ее поведения вам станет легче?

Наталья Вега

Очень многое конечно зависит от женщины, однако мужчины иногда сами своим не вниманием, грубостью и безразличием толкают женщин в объятия других мужчин. Хотя еще раз повторюсь, все зависит от женщины. Одна расстанется с таким мужчиной и уже потом начнет искать "хорошего", а другая проста заведет любовника.

Дмитрий Фатеев

чего только не бывает в жизни...

Денис Разумов

может ей от вас не хватало ласки, внимания? может в сексе вы разные? или хотела"погулять"от быта... вот она и изменяла искала утишение так сказать.