Татьяна Мурашова

Может ли женщина прожить с другой женщиной столь же счастливую жизнь, как и с мужчиной или всегда будет чегото не хватать

Ирина Липейкене

всегда будет чего-то не хватать.

Татьяна Дюко

Резиновая пиписька им в помощь

Павел Сорокин

Это "чего-то" можно в секс-шопе купить.

Джамиля Сотавова

перегрызутся без мужика ...над женщиной тоже нужен кое-когда контроль

Татьяна Шаповалова

Сможет. а если чего то не будет хватать. за ответом сюда не обратятся.

Сергей Боровый

живут же в тюрьмах годами семьями и ничего не перегрызлись, разве что за неразделенную любовь