Елена Золовкина

Что бы вы сделали если изменил муж?

Владимир Баранов

Слушайте, посмотрела на имя-фамилию, показалось Ольга Бузова, посмотрела на фото точно Ольга Бузова.. . думаю, вроде тока поженились... Потом поняла, что обман зрения да и день сегодня неподходящий

Марина Броило

Сами себе ответьте на вопрос... Вот нет измены, устраивает ли Вас Ваш муж?! ) Если да, то найдите слова и объясните, как Вам больно и неприятно, если любит, это никогда больше не повторится. А если не устраивает, то подавайте на развод, у Вас хороший повод, наконец с ним расстаться...

Лана Сепик

Женилса бы. Подумал бы "хватит гомосечить".

Прости за спам.

Ну наверное не простил бы.

Эрик

А ты что то уже сделала?)

Алексей Михайлычев

сначала бы не поверила, потом наверно, чем либо помогала бы себе облегчить эту наверняка невыносимую боль (скорее всего бы напилась бы пару раз) но а потом незнаю, даже и знать не хочу, ужасно это испытать...

Юлия Кутейникова

Простить, если любишь.

Михаил Якунин

дала ему леща. посмотрела в глаза напоследок и ушла... вот моя стратегия, но надеюсь ее никогда не придется применять в действие

Шахбанова Мугинка

радоваться надо, если твой муж востребован, значит у тебя хороший вкус

Анна Броскина

если бы я его сильно любила то и дальше бы продолжала жить. но все равно отношения уже бы не те были

Илья Вуйко

Как жена первая - должна взять управление гаремом на себя.