Rinat Т

Что сделать, чтобы он изменился?

Три года назад я вышла замуж, с мужем у нас все хорошо, мы любим друг друга, но нам очень стал завидовать его брат, он с детства болен артрозом, но кроме артроза у него еще много других заболеваний есть, и он всегда очень сильно завидовал своему брату, что он здоровый, не раз было и такое, когда он об этом говорил даже при мне, когда мы за столом сидели, при этом выражение лица у него было очень недовольное, хотя обычно он не злой. Когда муж рассказывает ему о своей жизни, успехах, чем - то хвастается, то он его хвалит, но по нему видно, что он явно не рад за него. Такое было часто, а сейчас стал выражать недовольство по поводу того, что мы приходим, мы приходим навестить родителей мужа и его навестить, а он не рад этому. Общаться вообще не хочет, сидит в своей комнате и не выходит.

Елена Арсеньева Арсеньева

ne obrawayte vnimanie on chuvstvuet sebia nepolnozennim,eto siedaet ego iznutri,ne xochet svoim vidom Vam portit schastie,emu psixolog nuwen!

Марина Ракова

НУ что товарищи, начинайте "Программа щас мы тебе насоветуем" КОЛУ И ПОП КОРН ВЗЯЛ ВАаххахаха