Юлия

А если очень любите человека что бы вы сделали узнав об измене?

Мария Нахапетова

как ни странно НИЧЕГО
сделала бы вид что я об этом не знаю)) ) при условии что ОЧЕНЬ его люблю

Александр Мачин

Если новость сорока на хвосте принесла будем разбираться с ним вместе. Сколько женщина закрывает на измену глаза, столько мужчина будет врать. А если сам "малину"спалил значит не дорожил нашими отношениями и нет смысла цепляться за мужнины штаны. Пошлю своему отражению улыбку выдохну и скажу: "Будь что будет! " и заживу своей жизнью интересной и насыщенной.

Сергей Азаров

Если Вы молодая девушка, то варианты Вашего поведения могут быть самые разнообразные: от варианта "ничего я об этом не знаю, и знать не хочу", до "Мерзавец - пошёл вон". Женщина в возрасте и умом не обделённая, может склониться к первому варианту. Такая же женщина, но "баба базарная" - раскрутит скандал с битьём посуды и выплескиванием всякого негатива за порог. Может после скандала и "простить", а может и выгнать вон.
Мужчины реже склоняются к первому варианту, только в том случае, если любит свою даму - беззаветно. Чаще - расставание.

Алексей Аверкин

пойду изменю и будет 1:1 ))))

Кодиршо Рахматшо

Послала бы его на все четыре стороны, как бы не любила.

Яна Гасанова

С вероятностью в 90% расстанемся после этого

Ве
Вера

постаралась бы понять, что бы простить. ведь бывает измена случайная

Стиночка Ахмедуллаева

Так не бывает. Я умею любить только взаимно. А если человек изменяет, то не любит никого, кроме себя. А это очень чувствуется....

Мария Разживина

Попытался выяснит как далеко зашли эти отношения, если ничего серьёзного то возможно простил бы но не забыл так как и сам не святой, а если любит его отпустил бы кубарем с лестницы.

Юлия Юлия

видимо рассталась бы

Гл
Глеб

я бы послала его как бы не любила можно простить все но не измену

Светлана

Засунул бы свою любовь куда подальше и ушел.