Николай Фролов

Если ты догадываешься об измене любимого человека? что ты сделаешь, для того чтобы раскрыть ее?

Z No Name

Сделаю вид что не о чем не догадываюсь...

На
Наташенька

Каждый день резко забегаю в спальню и быстро открываю шкаф)

Ирина Салахова

Случалось.. Но это в прошлом, т. к. сразу увольнительную выписала. А узнала очень просто -взяв его на понт!!!)))

Cерик

Ой, пойду на любый хитрости, и правды добьюсь

Ол
Ольга

внимания меньше уделять ему! и посмотреть на реакцию! а вообще сразу видно по человеку, если достаточно знаешь его и о нем!

One Step Closer

если опоздал с работы, то положу в ванну с водой, если яйца всплыли, значит от любовницы

Валерия Чугунова

Если готова с ним расстаться, то открыто скажу, что всё знаю.

Тимофей

тупо спрошу че за фигня?