Темкинъ Temkinn

Измена! А вы бы смогли изменить любимому человеку, если бы оно того стоило?

Елизавета Фролова

Да все изменяют рано или поздно, за исключением единичных случаев, нужно это признавать!

Ильсия

Что значит ТОГО СТОИЛО? Если есть ЛЮБОВЬ, то это счастье, которое не всем даётся. А если изменять, так значит ЛЮБВИ и в помине НЕТ! Третьего здесь не дано.

Нургул Каипова

ОНО того не стоит ...

Опкм114 Салют

если любимому, то не стоит ни чего. НЕТ

Алексей Ивахненко

Если оно того стоит-значит, уже не любимый.... Не смогла бы.

Назгуль Таабалдиева

Очень сложная тема) Либо "да", либо "нет" ответить не смогу) )
Подробней ситуацию бы описали. . тогда бы было от чего отталкиваться.

Анастасия Лебедева

ну если у тебя парень не соответствует твоим идеалам зачем ты с ним тогда? )
потому что он так хочет?)) )
а попался тот самый... и с ним потрахалась)) ?
....
я не изменяю, я изначально не связываюсь с теми девушками в которых меня что-то не устраивает.
мозги не епу) и себе их епать не позволю, НАКАЖУ!