Елена Елисеева

можно ли простить измену любимому человеку, но это было год назад я узнала только сейчас?

Venera Bunesko

Если это была кратковременная интрижка, и она давно прошла -простить, конечно. А если все длится целый год, стоит подумать.. . В любом случае надо поговорить откровенно с любимым, а также оценить его отношение к себе. Если м\у вами все хорошо, постараться простить и забыть.

Юлия Мухина

легко сказать прости.... разбитую чашку склеить можно, а вот пить из неё? попробуйте, конечно...

Юляша Л

измена - это измена, хоть год назад, хоть два, хоть день назад. меня всегда смущает, что женщины прощают, может не до конца, но продолжают отношения.. . а мужчины прощают измену крайне редко. как правило, даже если сильно любили женщину, все равно разрывают отношения. почему? любят, наверное, себя, уважают.

Елена Окрема

один раз можно простить.

Витя Беляев

Можно. Я вообще на женщине женюсь скоро. Вместе 8 месяцев. Море парней, замужем 16 лет, двое детей. И я счастлив. Без неё бы никого не нашел.

Ирина Поддорогина

если любимый. то простишь

Юлия Жуковецкая

Срок давности уже истёк

Ляля Иванова

1:0 в его пользу))

Ал
Альбина

Да не парься. Он уже столько раз изменил, что эту можно простить....

Вадим Камилов

в зависимости от того, как ТЫ к этому относишься.
Если это постоянно гложет тебя, то задумайся и прислушайся к себе.
Действительно ли его любовь к тебе настолько сильна, чтобы ты смогла простить такое...

Максим Журавков

Ммм. В таком случае думаю что можно... подумать, прощать или нет. Я вообще сторонник жестких мер противодействия изменам. 😃 я их просто никогда не прощаю, даже если на коленях будет просить прощения

Михаил Володин

доверие легко потерять, но почти невозможно вернуть обратно
простить-то, наверное, можно, но вот как забыть?