Ка
Карина

Как вы думаете? Что лучше сделать если девушка не дает? По дрочить или изменить ей?

Александр

Чтож тут поделать, может она до свадьбы "ни ни"))

Александр Карпачев

Ну смотря что ты больше любиш)) )
Ну для тя помойму первое)

Анна Елистратова

вот сам думай.
Если любишь, вот узнает она что ты изменил.
Не простит. Расстанетесь. А еще и какой ***** ты будешь у нее в глазах)
решай сам)

Ар
Артём

Женись и спи сней

Дмитрий Лаврентьев

Намекни ей-если не даст, то изменишь. Если и это не поможет, то лучше расстаться, а то не будет интимных отношений.

Константин

В интим магазин не пробывал сходить? Почему если не даёт, нужно сразу изменять.

Игорь Мишин

Слушай чурка!! ! Русских девушек не трогай, трахайся со своими чеченками джигитками или кто там у тебя!! ! А ни одна нормальная русская девушка никогда в жизни тебе не даст, понятно?? ? Иди подрочи лучше!