Михаил Лебедев

если бы вам девушка изменила с другой девушкой посчиталибы вы это изменой?

Eвгения Сердюк

Если бы в моём присутствии то нет!)))

Лёньчик Пирожков

в таком случае, надо требовать трехколесный велосипед, и никакой измены, только разнообразие))

Jasur Umarov

В упор не получается ревновать девушек к другим девушкам. ) Если только она не забывает при этом уделять внимание мне.) ) Это здорово!)

Анна Пастушкова

я не парень, но... как человек психически более менее здоровый, не считаю нормой такое влечение.