Неизвестно

Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты считаешь это изменой?

Ольга Тишина

а если бы твой парень трахнул другого парня, ты бы считала это изменой?)

Алёнка Солнцева

А если там твой батек, со длинным хуем по близости был?? ? может вообще она тебя небала, ты та не знаешь, может быть оргия была???

Анна

Я бы попробывал использовать это в свою пользу )

Татьяна Елисеева

Слушай, а давай больше подробностей, и видео, да, и подружку сюда.
Кстати, ну и как вам? Понравилось?

Та
Татьяна

☺☺☺☺☺☺☺☺ пусЪщай☺

Костя

я считаю это лесбиянством

или би

Alisher Todgikhanov

смотря какая девушка!

Наталья Мамедова

Если твоя девушка — травестит, но наверно измена

Ната Графичева

Да нисколько. Просто ты никчёмный долбоеб.

Антон

Если бы моя девушка переспала с другой девушкой, то я бы посчитала это изменой, ибо я сама девушка) Но не обиделась бы))