Владислав Сапрончев

Как вы считаете, это хорошо когда ты и твоя девушка учатся в одном заведении?

Например я сейчас на 2 курсе, мне 18.
Она 1 курсе, ей 17.
Она мне очень понравилась...но вот что то как то отношения начинать тревожно..Так как учусь в таком заведении что большинсво это быдло самое настоящее с которым я постоянно конфликтую..и будет противно всякие усмешки слышать в свой адрес..

Как вообще этой девушке признаться в любви? Вконтакте? В училище? с утра у подъезда выждать её, подарить букет и признаться?)

П. С я парень, просто страница фейковая)

Инна

Тебе не должно быть дела до других. Какая разница, кто и что скажет. Делай так как тебе по душе. Для начала просто начни общаться с этой девушкой. А дальше если почувствуешь, что симпатия взаимна, можно и цветы с признанием))