Df
Dfbnmmmm

Если ты купишь девушке шубку, шубка будет считаться девушкиной или все же твоей?

Ну, постелить шубку на пол (пол чистый) и полежать на ней? Девушке. Да нет, это не то, что не ценит тобой подаренную вещь. Ценит. Но шуба мягкая, почему бы не полежать на ней?

Нет, а некоторые люди продолжают считать подаренную вещь своей. Просто раньше я встречала.

Алексей Пасечный

Как ты будешь использовать вещь решать тебе (не важно подарок это или покупка) Но раз подарили-значит твое. Если продолжает считать своим, то у человека либо жадность повышенная либо комплексы. Подарок это та вещь которую не для себя покупают.
Хотя конечно парень мог иметь ввиду что ты не ценишь именно то что ОН сделал подарок. Вряд ли ему хочется шубу себе такую))))

Ирина Ромашкова

ты вообще о чём? когда кому то, что то даришь то это не становится твоим

Ок
Оксана

твои деньги а шубка-то МОЯ!

Юля Завьялова

Ну нужно доказать факт дарения 😉 и дело в ляпе!

Оксана Гусева

Лучше вообще не дарить, если терзают смутные сомнения по поводу того, уйдет она от тебя с подаренной тобой шубой или нет.