Наталия Джафарова

Считается ли это изменой сейчас?

5 лет назад я организовал вылазку на природу к своему знакомому, которому принадлежит зона отдыха на клязьменском водохранилеще. Гуляли хорошо. Но только сегодня я узнал, что моя тогда еще бывшая подруга переспала там с парнем с моей работы, которого я пригласил. Этого парня я давно уже не видел и не знаю, но такая какашка на душу упала.. . Как будто это сейчас произошло. Хотя с ней уже не виделись 2 года.

Екатерина

Во, блин! Прикинь каково же было Иосифу, когда у Марии обнаружилось пузо с чадом!

Елена Попова

конечно обидно, но какая теперь разница: ее сейчас с вами нет, ну и ладно!! ! может даже к лучшему что и нет такой сучки рядом, тем более что и друга то трудно назвать другом, если вы спустя 5 лет не виделись и не знаете о нем ничего.
так что я считаю, что это событие можно воспринимать, как еще одно подтверждение того, что вы правильно сделали, расставшись с ней!!!

Галина Козлова

Повода расстраиваться здесь нет, а вот порадоваться можно. Ваши рога отпали едва проклюнувшись.