Андрей Акимов

считается ли изменой что:

парень знакомился в интернете на сайтах с девушками писал везде тот свободен, общался, флиртовал немног, создавал втихоря левые странички в сетях, обманывал, и даже в глаза не признавался до последнего пока его фактом не ткнули. оправдание банально: делал все со зла какой то обиды изза ссор, а не признавался потому что боялся потерять. Вот люди скажите пожалуйста, как это вообще называется и что с этим делать?

можно ли закрыть глаза на это спокойно и жить с ним дальше?

Екатерина Афиногенова

это называется ничтожность и обман.
я такое считаю изменой, а многие нет.

Татьяна Давыдова

какая измена? ? вы что тю-тю

Makhach Varaev

это называется неудачник, раз его раскрыли и место ему возле параши.

Sahib Abidov91

Возможно таким образом он компенсировал недостаток внимания к своей персоне.

Анюта Мамаева

Ничего.. . Оправдание - бред полный, при этом еще и Вас виноватой сделать пытается)))

Svetlana Lebedeva

Ему просто очень хочется свободы

Аня Кузнецова

А он ваш муж ?

Ирина Маронова

а зачем Вы других спрашиваете? Спросите сами себя - а как Вы сами к этому относитесь? И делайте выводы.
Лично для меня и это измена. Бред это.

Любовь Саверская

Он делал то, что ему хотелось делать. Зачем он это делал одному ему известно. Но по крайней мере все что он там писал на сайтах - это правда и никого он не обманывал, кроме вас