Елена Сизинцева
Елена Сизинцева

изменила ДЕВУШКА помогите!!!

с девушкой 4 года, ругаемся частенько бывает, этим летом поругались и она сказала нравиться другой, замутила с ним пробыла 3 месяца, потом как бы поругалась с ним, и хочет быть со мной, я ей простил, начали встречаться она сказала что любит сильно и все будет хорошо, после чего я узнал, что она и с ним, и со мной! я сказал че это она я не с ним типо! а пацан тот не местный она учиться ездиет и видиться с ним наверн, звонки, переписки все я это спалил, я сказал зачем это она я не с ним и орет обижается, я говорю если любишь веди нормально и не надо так, она клялась, обещала будет все хорошо, после чего я узнал у ребят знакомых сно она сидел на автостанции что сидела с ним вместе снова чуть ли не в обнимку! она этого не было хотя тут и так все явно! она сказала последний шанс мне дай все будет хорошо плакала, все все обещала я так как люблю простил еще раз! и сказал это последний щас как 3 дня вроде норм, но все равно не оч хорошо ведет, я уже злой и на нервах, и причем она учиться щас и живет в общаге выделавается... что делать я ее ЛЮБЛЮ! (((ЗАЧЕМ ОНА ТАК???? ВСЕМ ГОВОРИТ ЛЮБИТ ХОЧЕТ МИРИТЬСЯ А САМА ТАК ПОСТУПАЕТ!!!? ДЛЯ ЧЕГООО СКАЖИТЕ МНЕНИЕ И БЕЗ ШУТОК!!!

ЯФ
Яна Федорович

Кроме шуток. Не любит она тебя и не ценит. В силу ее возраста у нее в голове не сквозняк, а конкретный ветер. Ты ее любишь и прощаешь, а она к этому попросту привыкла. Привыкла вытирать об тебя ноги ( без обид) Лично мой тебе совет, ставь точку, уважай себя. Ничего хорошего все равно не будет. Встретишь ты еще достойную девушку и все будет хорошо. Удачи тебе)

АФ
Анна Фирюлина

Валодь, а без шуток тут не получиться) Сколько лет девушке 20-25 это нормально. Ты проверенное старое, и Идеальный запасной вариант, но ведь хочется чего то нового, а вдруг новое пошлет нах, а одной тоже как то не так.... Вообщем хреново твое дело Штирлиц подумал Мюллер, А это тебя не касается подумал Штирлиц.

AB
Almaz Babaev

А лечить жесткими методами не пробовал? Ну там... выбить пару зубов за такие косяки.. ?
Твоя главная ошибка-ты простил ей уже один раз измену, теперь она всегда так будет делать, завязывай с ней! Мужик, или с рогами нравится ходить???

ДМ
Денис Медведев

да потому что овца, и тебя не любит... боится остаться одна.... хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть

Людмила
Людмила

Ты мужик или где ? !Сопли вытри и брось её ! Что у тебя последний шанс, что ли ?
Или она единственная женщина на необитаемом острове? С другой познакомся и живи в своё удовольствие !

ИП
Ирина Поддорогина

Несерьезная девушка, сама не определилась точно, с кем она хочет быть и будет постоянно врать.

Владислав Попович
Владислав Попович

Просто ей охота острых ощущений! Бросай если она себя так повела то дальше будет хуже!

ЕМ
Елена Мишина

Взял себя в кулак сжал покрепче и послал её! Измена= отсутствие любви и уважения! Найдешь ещё ту которая будет тебя ценить!

Похожие вопросы
Может ли девушка изменить?
дЕВУШКА ИЗМЕНИЛА МНЕ! помогите
Можно ли простить измену девушке?
Проблемы с девушкой после секса она изменилась, помогите без дурости.
Изменить ли девушке?
помогите пожалуйста. как забыть что тебе изменила девушка? как забыть что тебе изменила девушка
Помогите, изменил девушке
Мне изменила девушка, помогите Мне изменила девушка, помогите
если бы вам девушка изменила с другой девушкой посчиталибы вы это изменой?
Мне изменила девушка с ДРУГОЙ !!!Считать это как измену или как мне быть ?