Елена Сизинцева

изменила ДЕВУШКА помогите!!!

с девушкой 4 года, ругаемся частенько бывает, этим летом поругались и она сказала нравиться другой, замутила с ним пробыла 3 месяца, потом как бы поругалась с ним, и хочет быть со мной, я ей простил, начали встречаться она сказала что любит сильно и все будет хорошо, после чего я узнал, что она и с ним, и со мной! я сказал че это она я не с ним типо! а пацан тот не местный она учиться ездиет и видиться с ним наверн, звонки, переписки все я это спалил, я сказал зачем это она я не с ним и орет обижается, я говорю если любишь веди нормально и не надо так, она клялась, обещала будет все хорошо, после чего я узнал у ребят знакомых сно она сидел на автостанции что сидела с ним вместе снова чуть ли не в обнимку! она этого не было хотя тут и так все явно! она сказала последний шанс мне дай все будет хорошо плакала, все все обещала я так как люблю простил еще раз! и сказал это последний щас как 3 дня вроде норм, но все равно не оч хорошо ведет, я уже злой и на нервах, и причем она учиться щас и живет в общаге выделавается... что делать я ее ЛЮБЛЮ! (((ЗАЧЕМ ОНА ТАК???? ВСЕМ ГОВОРИТ ЛЮБИТ ХОЧЕТ МИРИТЬСЯ А САМА ТАК ПОСТУПАЕТ!!!? ДЛЯ ЧЕГООО СКАЖИТЕ МНЕНИЕ И БЕЗ ШУТОК!!!

Яна Федорович

Кроме шуток. Не любит она тебя и не ценит. В силу ее возраста у нее в голове не сквозняк, а конкретный ветер. Ты ее любишь и прощаешь, а она к этому попросту привыкла. Привыкла вытирать об тебя ноги ( без обид) Лично мой тебе совет, ставь точку, уважай себя. Ничего хорошего все равно не будет. Встретишь ты еще достойную девушку и все будет хорошо. Удачи тебе)

Анна Фирюлина

Валодь, а без шуток тут не получиться) Сколько лет девушке 20-25 это нормально. Ты проверенное старое, и Идеальный запасной вариант, но ведь хочется чего то нового, а вдруг новое пошлет нах, а одной тоже как то не так.... Вообщем хреново твое дело Штирлиц подумал Мюллер, А это тебя не касается подумал Штирлиц.

Almaz Babaev

А лечить жесткими методами не пробовал? Ну там... выбить пару зубов за такие косяки.. ?
Твоя главная ошибка-ты простил ей уже один раз измену, теперь она всегда так будет делать, завязывай с ней! Мужик, или с рогами нравится ходить???

Денис Медведев

да потому что овца, и тебя не любит... боится остаться одна.... хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть

Людмила

Ты мужик или где ? !Сопли вытри и брось её ! Что у тебя последний шанс, что ли ?
Или она единственная женщина на необитаемом острове? С другой познакомся и живи в своё удовольствие !

Ирина Поддорогина

Несерьезная девушка, сама не определилась точно, с кем она хочет быть и будет постоянно врать.

Владислав Попович

Просто ей охота острых ощущений! Бросай если она себя так повела то дальше будет хуже!

Елена Мишина

Взял себя в кулак сжал покрепче и послал её! Измена= отсутствие любви и уважения! Найдешь ещё ту которая будет тебя ценить!