Ольга Логодо

дЕВУШКА ИЗМЕНИЛА МНЕ! помогите

С девушкой 4 года я, ругаемся частенько бывает, этим летом поругались и она сказала нравиться другой, замутила с ним пробыла 3 месяца, потом как бы поругалась с ним, и хочет быть со мной, я ей простил, начали встречаться она сказала что любит сильно и все будет хорошо, после чего я узнал, что она и с ним, и со мной! что с ним это 100 процентов, переписку видел спалил с наличным как не позвоню ты с кем с мамой а всегда с ним оказывается всегда выносит мозги, я сказал че это она я не с ним типо! а пацан тот не местный она учиться ездиет и видиться с ним наверн, звонки, переписки все я это спалил, я сказал зачем это она я не с ним и орет обижается, я говорю если любишь веди нормально и не надо так, она клялась, обещала будет все хорошо, после чего я узнал у ребят знакомых сно она сидел на автостанции что сидела с ним вместе снова чуть ли не в обнимку! она этого не было хотя тут и так все явно! она сказала последний шанс мне дай все будет хорошо плакала, все все обещала я так как люблю простил еще раз! и сказал это последний, спустя несколько дней я взял телефон у нее там были его фотки две, и его номер, после чего я устроил еще брех она это я забыла удалить и все такое, я злой как всегда, смс сразу удаляет с аськой мудрит с контактом тоже все через жопу короче! не звонит нормально даже, всегда я виноват, что я только не говорил, она я все поняла успокойся да успокоишься тут, щас вроде норм, но все равно не оч хорошо ведет, я уже злой и на нервах, и причем она учиться щас и живет в общаге выделавается... что делать я ее ЛЮБЛЮ! (((ЗАЧЕМ ОНА ТАК???? ВСЕМ ГОВОРИТ ЛЮБИТ ХОЧЕТ МИРИТЬСЯ А САМА ТАК ПОСТУПАЕТ!!!? ДЛЯ ЧЕГООО она так скажите из своего жизненного опыта что делать?

Darina Cocaine

Если не хочешь снимать ее с других парней ищи другую...

Алексей Емельянов

я б тоже так сделала ...

Наталья Торгачева

клин клином вышибают...

Лариса Скобелева

девушек много, раз уж ты поймал ее с наличным)) ) то бросай ее нахер

Анастасия Пластинина

ну як мали диты! сами соби создают проблемы. да гляньте на життя як то простише!!!