Al
Alexey

помогите пожалуйста. как забыть что тебе изменила девушка? как забыть что тебе изменила девушка

Максим

такое предательство не забывается.. бросай. . изменила 1 раз изменит и 2ой.. . как говариться если изменял человек значит искал лучше вас а если искал лучше вас то он рано или поздно опять его якобы найдет и изменит. . а если поймет что етот человек хуже вас то опять будет проситься к вам

Екатерина Васина

что я могу сказать было у меня такое. расстались по моей инициативе. очень переживал месяца три.. потом она предложила начать всё сначала и предложила свободные отношения. согласился потому что она мне нужна а не потому что меня это устраивало. пару раз встретились посорились и я ВСЁ наболевшее её высказал. я так никого еще не обсерал. расстались. не переживаю ВООБЩЕ.

Владимир Коровин

Забей на хрен, займись чем-нибудь полезным, а девушки и прочие люди - это приходящее в жизни: приходят и уходят - это не повод для расстройства, это даже неприятностью сложно назвать...

Екатерина Зеленова

А зачем? Живи и помни.

Наталья Турманенко

Предавший однажды, подставит тебя всегда