Ан
Андрей

Помогите, изменил девушке

Знаю, что дурак, уже получил от нее пиздюлей. Но люблю ее безумно, не знаю, это был наверное животный инстинкт или что-то вырде того. Помогите оригинальный способ убедить ее, что нужна мне только она. Ради баллов прошу не писать, реально нужна помощь!

Наталья Усачёва

Слушай. Ты дурак не потому что изменил. Ты дурак потому что она узнала.
Сам небось рассказал, да?
Так вот правило один - если тебе хочется получить удовольствие и ты связан обязательствами с другой женщиной - ты можешь его получить. Но ты ДОЛЖЕН, понял, ДОЛЖЕН сделать так, чтобы близкого человека этим не ранить. И если иначе не получается, как ранить - лучше избежать этого.
Потому что измена - это предательство, как ни крути. Человек тебе верит, а ты его доверие, самое ценное проебываешь в прямом смысле.
Убеждать как что нужна только она? да никак. Ты сам показал ей что тебе нужна не она одна.
Только время. Только внимание и забота. И искренее раскаяние.
И да
Так больше не делай. В смысле - не признавайся и не говори про это никогда

Светлана Чеботарева

Никак не убедишь. Хер тебе, а не доверие)) ) Это реально дура дурой девчонка должна быть, чтоб простить и забить)

Вера

Нафига сказал то ей или она тебя как-то спалила? В общем в обоих случаях, если девушка не полная дура - ищи другой объект любви.

Света Дедкова

Ты глупый парень. Пойми, что девушка считала тебя своим, чистым. Любила. А теперь ты стал для нее грязным. При чем поуши. Она не сможет забыть этой измены. Не сможет смотреть тебе в глаза и не представлять, как ты кувыркаешься с другой.

Отпусти ее и не делай больно. Измену пережить можно. Но любви не будет. По крайней мере от нее.

Екатерина Солопанова

Делай ей постоянно приятное
Но не думаю, что она тебя быстро простит, ты ведь такой дурак

Рустам Фазлиев

убедить?! ты в своем уме? ! такое не прощают!!!!

Ми
Мира

Если простила, ей скорее всего похер на тебя. Доверия уже никогда не вернешь, попробуй набухать ее и попросить своего друга ее соблазнить тогда будете в расчете, или просто дай ей на денек зеленый свет, этот вариант еще проще.

Яна Жданкова

казнь!!!! если и простит, то доверие потерянно это факт!
про любовь дифирамбы пет поздновато, на другую загляделся, значит не так уж велика ЭТА ЛЮБОВЬ ((((((((( печально конечно.

Анастасия Шенц

Понимаешь ли в чем дело дружок, простить то можно, потому что мы - дуры любим вас козлов, а вот как забыть???? Все эт о становится перед глазами в подробностях, еще и дорисовывается сознанием, и жить не хочется, убедить? Как? Ты ведь изменишь вновь, ты просто отдашь то, ее, - другой - попробуй со всем этим всплыть)))

Дениска Клубнячков

таких отношений, как раньше уже все равно у вас не будет. осадочек останется))