Юрий Люлин

Изменить ли девушке?

Ребят сложилась такая ситуация, совсем запутался, у меня есть девушка которая ко мне хорошо относиться и все у нас идеал идеально, и в отношениях есть все, но со мной в универе учиться девченка которая мне очень нравиться, бегал за ней долгое время, но дальше флирта и прилюдей никогда не заходило, щас встал вопрос ребром, поиметь ли ее и так сказать отомстить за издвательства над собой, воспользоваться ей так же как она воспользовалась мной, но тот факт что у меня есть девушка меня мучает и забить на однокурсницу тоже не могу.

Игорь Гапоненко

Жалко мне Вашу девушку. . Вы её не цените.
Есть прошлое, есть настоящее. Выбирайте чем жить будете.

Александр Самохвалов

у вас есть какие-то взаимные обязатеьства? судя по твоему вопросу, нет. ну и делай что хочешь, пока свободен.

Валера

какие же это прилюдии? аахаха)) ) ты кончиком карандаша HB ласкал ее клитор на паре?)))

Екатерина Лубенникова

Ты отомстишь ей таким образом, а она тоже потом за это отомстит -- расскажет всё твоей девушке и ты обоих потеряешь.

Илья Полянсков

За что мстить то собрался? Включи мозг, если он есть и подумай головой, а не "головкой"

Марина Матвеева

Попросите ее отыметь вместо вас кого нибудь другого, а кто ж откажется? ? Пусть это будет все в грубой форме, ну там сами отрегулируйте все.