Василий Иванов

Могла ли мне изменить моя девушка?

Мы встречаемся недолго, она студентка 1 курса, вчера была встреча одноклассников перед наступающим, их было 18 человек, тусовались у одного одноклассника дома, дом большой, комнат много, ну естественно там танцы и выпивка, моя девушка обычно не пьёт, но по праздникам всегда выпивает, они там были до утра, она ночевала там, могла ли она изменить мне?

Тигран Кобегкаев

Если не доверять, зачем вообще встречаться.. Если она действительно Ваша девушка и у вас хорошие отношения, для чего ей изменять вам..

Mustafa A

Смотря что ты из себя представляешь. Смотря что из себя представляет девушка.
Конечно могла. И не раз.
Но чтобы делать конкретные выводы надо знать лично и тебя и её.
Надо знать причём даже хорошо.
Пробуй узнать у тех кто был там. Или прямо у неё спроси. (Можно и намёками расспрашивая чего там было интересного . Что они там делали и вообще всё поузнавай.
Ей будет приятнее даже что ты всем интересуешься. Но для начало заведи с ней отдалённую тему. Насчёт неё конечно. Начни из далека, а как она разойдётся в общени так потихоньку переходи на тему этой тусовки. Что там было и т. п .Если изменяла, то будет таить, а если нет, то будет спокойно всё рассказывать. Но это не 100 процентов, что не изменила. Но стоит спросить. Ведь за слова можно цепляться, а она может сболтнуть лишнего. )
Удачи тебе с девушкой!)

Алена Нарышкина

спроси у нее

Алексей Баранов

Тупишь! Сам-то где шлялся? И, почему только утром опомнился?

Александра Журавлева

Без доверия нет отношений . Это уже будет сплошная мука . Каждый раз, когда она куда то без тебя пойдёт, будешь думать :а вдруг она там с кем то ...

Татьяна Лебедева

зависит от девушки.... вообще то нужно доверять человеку которого любишь иначе смысла нет в таких отношениях

Рамиль Алиев

Нет! Потому что ты ей не муж, и она вольна давать кому захочет.

Вера Котенко

будь мужиком - сам подойди и спроси, а ни сидишь тут, фраер, тоже мне!!!

Ilya Khangireev

конечно надо просто выяснить где и с кем была.