Отношения

Как понять изменит ли девушка или нет ?

в отношениях с девушкой год, по началу отношений на 23 день она уехала домой на 3 месяца потом приехала, и до сигоднешнего времени говорила и клялась что не изменяла, но я надавил на нее на слабости на понты брал и узналось что все таки было у нее и больше не с кем ( в итоге выпытывая она сознается что еще было потом выпытывая еще у нее было с двумя ) в итоге я принял такую позицию что прощу но признайся ...и она говорит что больше не с кем, но месяц назат она была с подругами в клубе и что то могло получится но нет, но она сказала что если были норм парни и позвали куда то то поехала бы наверно ...
Но ща она и с родителями ругается и всех шлет хочу быть с ним и только с ним я его люблю и плачет ..
И собствено если подумать, простить ее она изменит или нет ( может изменилась ) ..

Существуют некоторые признаки, которые указывают на то, что любимая вас предала. Если вы обнаружите следующее, тогда исправлять ошибку уже поздно. Не теряйте достоинство и выясняйте отношения сразу же:

Вы неоднократно находите в ее личных вещах счета с ресторанов и тем более с гостиниц. Ну не в одиночестве же она хотела там побыть?
В сумочке находятся контрацептивы и средства для интимных зон.
Противозачаточные таблетки.
У нее появились какие-то ключи. Вполне возможно, любовник впустил ее в свой дом либо они снимают общую квартиру для любовных утех.
Самым страшным признаком является ее белье, которое пахнет спермой. Многие мужчины утверждают, что такой запах трудно с чем ни будь спутать. В таком случае слежка – не самый подлый вариант!

Катерина Зорина
Лучший ответ
изменяют жены и мужья. А баба твоя тебе ни кто как и ты ей. Она не связана с тобой клятвами и обещаниями. Она просто трахается когда хочет и с кем хочет))))))) Это не измена. Я бы не парился по этому поводу. Если у меня была такая ситуация.... я бы бросил её или потрахивал иногда с хорошим презервативом. А на вопрос "почему меня замуж не зовешь? " Объяснил бы что как и почему)))))
Они себя не контролируют иногда. Животные
Леон Русс
да зачем она нужна такая
ну если ты дни отношений с ней считаешь, тогда все понятно) у тебя за эти 3 месяца видимо секса вообще не было, она живой человек что ты хочешь, ей пох на тебя давно
Татьяна Казанцева с моей стороны тоже измена была одна, по началу вопрос в том любит ли она или пиздит
спросить
Татьяна Казанцева быстро ответил даже не подумав ...
Понять не поймешь. Чем больше будешь распрашивать тем более аккуратнее вести себя будет барышня. И есть хорошая поговорка не пойман не вор.
_ _ _ ***
Нужно хорошо подумать, нужна ли такая девушка тебе. Подожди время, если изменит, бросай ее и не задумывайся
Посмотри на что она ради тебя идет. Если на что то серьезное и даже более, не изменит