Отношения

как узнать, изменила ли девушка?

факты:действующие лица: П - возможный чувак, с которым изменила, О - Она, Я - Я1.как-то лежим вместе в кровати (23 ноября), я спрашиваю: а давай завтра пойдем куда-нибудь, используем тот презерватив( несколько дней назад она показала его, что он в сумке лежит у нее, давно она его носит с собой).О: его нет.Я: а где?О: использовала. по назначениюЯ: ???О: мы с П давно не виделись просто.Я: $&^#%!&^@ что за шуточки такие опять?? (раньше любила часто писать в аське - "прощай. навсегда". в ответ на мое недоумение говорила, что шутит - прим.Я)О: таким ты мне нравишься. ну вот знаешь же что шучу, а злишься! Я: так где он?О: не знаю. он его выкинул на дорогу . темно было. (он пару дней назад подвозил ее домой на машине своей - прим.Я)...2.через 2 дня диалог в аське:Я(12:09:47 25/11/2008)разговаривай с П своим. и катайся с ним, и трахайся тоже с ним в его машинеО: (12:10:30 25/11/2008)ОфигетьО (12:11:30 25/11/2008)Не ожидала от тебя такогоЯ (12:11:50 25/11/2008)и я не ожидал такого от тебяО (12:12:06 25/11/2008)Чего?Я (12:12:27 25/11/2008)этогоО (12:12:54 25/11/2008)Ну хорошоО (12:13:12 25/11/2008)Извини если что то не так былоЯ (12:13:40 25/11/2008)не бывает "чего-то не так"Я (12:14:14 25/11/2008)как ведешь себя, так и веди. Я (12:14:32 25/11/2008)мне это нравилось пока не было ПО (12:15:22 25/11/2008)Если бы это было разве я тебе сказала быО (12:15:50 25/11/2008)Дело твое,думай как хочешьО (12:16:09 25/11/2008)Только не держи зла на меняО (12:16:09 25/11/2008)ПрощайЯ (12:16:11 25/11/2008)а я верю почти всем до тех пор пока не обманываютО (12:16:36 25/11/2008)Как я тебя обманулаЯ (12:17:00 25/11/2008)никак не обманула....3.сегодня пока ее не было, почитал смски в телефоне ее. в одной она ему (П) говорила, чтоб он ей больше не писал. хотя они последние несколько дней активно переписывались в аське, под предлогом, что "его забирают в армию, одноклассник, много лет сидели в школе за одной партой, бла-бла-бла хочется поболтать."4.проверить сумку на наличие там презерватива не могу, т.к. там много всего, копаться долго придется.5. на того чувака П выйти нет возможности, чтоб спросить у него6.сегодня извинился, что нагрубил ей. вроде прощает, все нормально. но сомнения остались. что делать, ума не приложу. какие могут быть отличия в ее поведении после возможной измены ?
а что ты так нервничаешь. она злит тебя а ты ведешься на это
Елена Сетянова
Лучший ответ
Какая разница, изменила или нет? Но то, что она тебя не любит - это факт!
Девушка такими вещами будет шутить лишь в случае мести мужчине за какой-то очень серьезный проступок на её взгляд, либо если не любит. Раз твое поведение хорошее и примерное, значит она тебя не любит. И, кстати, она не шутит, а говорит правду. Это ты просто воспринимаешь её слова как шутку.
Вадик Ломов
Анна Питерская почему это она говорит правду?
Если врет (шутошно) , значит и по настоясчему соврет.. .

А раз соврет - каг потом ей верить??.. )
Сергей Дорожок
Кто предал раз-ещё не раз предаст!!! (Или смирись с судьбою. Или же меняй коньки-на санки!
Дорогой мой юноша, не унижайте себя разборками,, выйти на этого П..., ревность не самая лучшая помощница, а если произошла измена врядли вы узнаете об этом, лучше остудите голову и попытайтесь проанализировать ситуацию, мне кажется судя по вашему диалогу ничего страшного не произошло
офигеть! вот это история!
вкаждой шутки есть доля правды, делайте вид что все забыли и покачто необращайте внимания, копайте потехоньку а потом как выясните так и....
знаеш повелдение меняется становится нервной раздражительной, начинает часто обижаться.... а таая история ни чего не стоит.... если так шутит значит что то н так задумайся нужна ли она вообще тебе.. если бы любила она бы не ездила на машине с неким П. и вообще умная и нормальная девушка промолчит и ни чего не скажет. сделайвывод это ни чего не стоит.... и вообще если бежать за двумя зайцами все равно не поймаеш.. так и она бросиш ее.. и некий П тоже бросит.... и останется она одна вот тогда и пойме.
Не бери в голову, Выжди момент. В жизни разные ситуации бывают.
Я мусор иногда выношу на улицу в отведенное место для этого. Вот раньше как ни выйду выкинуть, иду уже обратно и поварачивает машина мужа, как закон подлости. Я-то иду с пустыми руками, а он мне: "Ты откуда? " И так постоянно было. Докажи что ты не верблюд. А муж был очень ревнив. Эта черта характера у мужчин просто раздражает.
Влад Ивкин
Если любишь и хочешь быть с ней надо просто верить!!!! И не думать изменяла она тебе или нет!! ! Это жизнь и все люди вправе совершать ошибки!!!! И если она даже это сделала, она же с тобой это самое главное!! ! А если не любишь, тогда бросай и не думай ни о чём!!!
Аlин()4Кa ......
чел тебе она надо ваще?))))))))))))