Отношения

Я изменил своей девушки(

Здравствуйте! Я встречаюсь со своей девушкой уже три года и некогда не то чтобы изменить, а даже смотреть на других девушек не мог. Вчера, я пошел к своему лучшему другу на днюху там очень сильно напился и наделал глупостей. Сегодня утром, когда проснулся, не мог на себя СКАТИНУ даже в зеркало смотреть! Моя девушка звонит мне и говорит, чтобы я к ней сегодня приехал я сказал, что сегодня буду очень занят, что не смогу. На самом - то деле соврал, потому что не знаю как я буду, ей смотреть в глаза я думаю рассказать ей все, но боюсь потерять ее и я уверен, что она мне некогда не изменяла, мы очень любим друг друга. Помогите, пожалуйста.
Вот где всплывает правда, нужно думать было головой...
Андрей Гришин
Лучший ответ
Поговори с ней, возможно измену М+М она не считает изменой))
ВОДЯРА ЗЛО!!! !

А ты ваще и рад все на этот перепил свалить!!! !

КАААРРРОЧЕ!!! !
не смей ей каятся!!! !
Напортачил!!! !
Вот сам и мучайся гад!!! !

Это ооочень выгодная позиция
я покаюсь,
вылью на неё всё это дерьмо,
пусть сама потом расхлёбывает!! !
Скажи срочная командировка,
уезжаю на 2-3 недели.
А сам шуруй в церьковь,
если каятся приспичело!! !
Ничё не прикалываюсь!!! !
Абсолютно серьёзно!! !
А по дороге из церкви
прямичком к венирологу!!! !
Ага!! Именно так!!! !
И не как ни иначе!!! !
Если ты своей любимой
ещё триперок подкинеш,
то это просто по скотски!!! !
Ира Воронкина
Лучше рассказать самому. Узнает от других - хуже будет. Но с алкоголем, милок, похоже придется теперь подзавязать. Это как плата за прощение.
Hukuta Degtyarev
Спрячь это далеко далеко и от себя и от нее
Лучше молчи!
Алексей Силин
Постарайся забыть об этом и лучше ничего не рассказывай
~Ингуська~ ~
Молчи, как рыба.
Madina Seitova
ну и козлы же мужики, правду говорят.... я б не смогла, отомстила....
Саня Москалёв
не рассказывай никогда
Виктор Чергик
Никогда не будь уверенным в ком-то на 100%. Это жизнь
хочешь потерять расскажи все, а если нет, то держи в себе.
Andrey Simonov
По мне лично.. горькая правда.. чем сладкая ложь! простит!
пойми почему
ну ты конечно подлец еще тот!!!! ну хорошо что хоть совесть мучает!!!! больше не пей вообще!
Не ты первый, не ты последний, кто изменяет! Но никто в этом не сознается. Вот и ты так поступи!
Мда.... лучше не чего не говори!
если хочешь продолжать с ней отношения не рассказывай ничего, забудь. Больше никогда этого не делай!