Отношения

Изменил своей девушке (пишу из-под её аккаунта) с её пьяной сестрой. Та клялась, что не расскажет, но когда протрезвела,

сказала, что выложит девушке всё до мелочей.. . Типа я её совратил, и сам во всём виноват. Девушка приедет завтра из командировки. Что делать, как отмазаться?? ? Я люблю свою девушку, просто она была в длительной командировке, я был на воздержании, а тут её сестра подвернулась....
<b>пипец тебе</b>
Вячеслав Щеголь
Лучший ответ
Элементарно - говоришь девушке что вдрызг, просто в жопу разругался с ее сестрой. Только повод придумай стоящий.
И все - что бы она потом не говорила ей вали на то что отомстить хочет за ту ссору.
Ага, обязательно расскажи. А она прям так и простит за твою животную похоть, "за любим тех рядом с нами". Пусть она плачет, мучается, что ты не оправдал ее ожидания, что ты такой же как все. Давай, давай.
С сестрой говори, что навсегда забыла про этот эпизод в вашей жизни, Попроси сохранить этот маленький секретик м/у вами. Пусть это будет маленьким подарком друг другу в минуту одиночства
Grisha Khachatryan
а ты че не отростила бороду как Вудс?
Признаться и рассказать как было, пока сестра не опередила со своей версией...
Ты лучше скажи, кто лучше в этом деле, твоя девушка или ее сестра ?
рада за девушку... больше... олень не станет писать из-под ее аккаунта....
готовься
видать не так сильно любишь. договаривайся с сеструхой.
тролль-ля-ля
лучше сам расскажи всю правду, может простит, а то вдруг сестра раскажет ещё и приврёт много всего, а вообще была бы она хорошая сестра то не переспала с тобой, а вообще мы с мужем когда встречались по 2недели не видились, когда он учился уезжал, встрелись только по выходным, а потом он опять уезжал, но он не разу мне не изменил. и пока я беременная у него воздержание было 5месяцев, но он выдержал и не побежал к другой.. , я бы такого как вы сразу бросила
Посмотрел вопросы твои :7 месяцев назад был вопрос "изменила с мужем сестры, что делать? ", сейчас (типо парень пишет) "изменил с сестрой жены". У автора явно проблемы...