Отношения
Купил изменившей мне девушке трусики с именами её бывших,тем,с кем изменила,и моим тоже,как выдумаете-нормальный подкол?
Отличное самообладание и прикол !!!+100500
А смысл? Сожжёт их на хрен, да и всё.
Не обижайтесь, но, по-моему, глупо. Раз Вы не только знали о существовании бывших, но и всех их по именам, и это никак прежде не мешало Вам любить эту девушку, то почему очередной ее поклонник так Вас возмутил. Трусиками со своим именем Вы сами ставите себя в один ряд со всеми остальными, вернее, в одну очередь. Так что пдкоп скорее под Вас, а не под нее. А ей он будет, мне кажется, по барабану.
ага и наколки их имён)))))))
купил трусики - значит, уделил внимание, значит, неравнодушен. неравнодушен - значит, с тобой и дальше можно делать всё, что мне захочется. я бы на месте девушки подумала так:) .
разберись в причинах, чего ей не хватает, что она ищет на стороне и давай ей это постоянно. иначе измены будет повторяться снова и снова.
судя по вопросу - нужно добавить уверенности в себе. ну а там сам покопай ещё, в чём у неё дефицит или отсутствие в отношениях с тобой.
для чего она вообще с тобой? ты у неё на скамейке запасных или она тебя любит, но ты ей чего-то недодаёшь и она ищет это на стороне? оттуда и танцуй.
отличный, кросавчег) дари на каждый День Валентина)))
Там, наверное, трусики до колена. Имен-то много.
Я бы по возможности при наличии общих знакомых с теми кренделями по секрету сказал бы типа, Не могу понять где влетел на (хламидиоз, трихомонады, триппер или что нибудь такое), только со своей, налево не ходил ну и в таком русле.... Так будет не по джентельменски, но и стобой по свински поступили... Хочешь-попробуй, главное сказать правильно
Нормальный. Только зачем? Может лучше вообще перестать с такой общаться?
фигня ((
Да хороший, только ты не сказал девушка то бывшая или нет? Если не бывшая то подкол скорее тебя опускает! А так нече креативненько!
да ни че так)) ) Правда лучше бы купил тем с кем изменяла...
а ты всегда такой выдумщик и затейник? на заказ делал, время тратил, зачем так много внимания?