Маргарита Корнилова

подозреваю девушку в измене.

ну и что делать? надоело держать в себе, да и будущем думаю это не к чему не приведет. подумал поговорить с ней. с реверсивной психологией. типа давай поменяемся ролями, высказать ей все свои догадки, и в конце типа "ну и что бы ты думала на моем месте по всему этому поводу? " и пускай оправдывается, и либо на лжи поймать. либо все нормально будет вроде мягенький такой подход получится. но подумал что так я ей явно выскажу что я мол подруга тебе не доверяю. это наверное плохо, тли нет? что делать я хз
живем уже вместе год. 19 лет. на кольцо начал копить. но из за своих подозрений/загонов. уже мозг себе весь вынес. а измены не прощаю, и я ей еще вначале отношений твердо ей это объяснил.

интуиция может подводить.

Алексей Петруненко

Значит_в себе не уверен...

Ел
Елена

Не ешь себя, поговори с ней. От недосказанностей все проблемы.

Дмитрий Иовенко

чувствуешь.значит так и есть
ну ты ей не особо значит нужен
ты сейчас чего ждешь? хочешь убедится что она плидует?) ну это тупо...)) посылай её в задницу.какое кольцо...))

Ев
Евгений

отзынь от девушке. девушке скучно