Ро
Роман

Я сейчас в армии, отслужил пол года, есть основания подозревать девушку в измене, подскажите может кто знает как проверить,

проверить,

Александр Никешин

ты - трус. герои косят и бегают, но по-любому не служат этому режиму.

Иван Поляков

Очень просто. Если она русская, то 100% шалава.

Дима Пирский

Любишь - доверяй. Не доверяешь - ищи ту, которую полюбишь.

Ирина Панченко

спроси у нее прямо

Вадим Ковалев

спроси прямо, ты поймешь по глазам... для твоей ситуации подозревать -это естественно, но все же надо учиться доверять