Руслан Гусаров

проверить изменит ли?

любим друг друга клянётся что не изменял и не когда не будет говорит тебя хватает, как думаете проверить его вызвать проститутку всё грамотно подстроить чтоб она к нему пристала, а потом действовать по ситуации. не хочу жить с человеком который способен изменить.

Виталик Харкевич

ну в итоге изменит. и будешь сидеть в соплях.

Мария Таранова

Зачем? Не стоит

Eduardu Pueero

Мужчину на измену проверять - да Вы что. Это же мужчины, у них в ДНК прописано на самок заглядываться. Доверять надо в отношениях!

Татьяна Пепелина

не провоцируйте.... слезы - сопли, Вам этого не хватает???

Ан
Анна

Проверки - признак недоверия. Кому было бы приятно узнать, что ему не доверяют? Вот и я думаю, что никому. Так что не стоит. Испортите взаимоотношения.
Если бы меня проверили, в тот же бы день порвала отношения.