Einherjar Russland

как вы узнавали о измене, или как это проверить

Bekzat Mekeev

поставь камеры, поговори с друзьями, можно даже со врагами своего парня... есть много способов, обычно это узнается случайно. Как говорится все тайное рано или поздно становится явным, ну... или не всегда)))

Елена Зорина

Я еще никому не изменял, но у Дарьи Донцовой прочитал, что если хотите сохранить семью, нужно это не замечать, даже если сильно видно.

Алексей Жуков

иногда это очевидно)

Светлана Коршикова

Я сам изменил... а договор был ранее, до свадьбы---в случае измены сказать как есть самому... чтоб вдруг случайно не узнать от других... поэтому и живем 20 лет...!

Vesna

вообще я бы наверное не хотела об этом узнать.... но если бы узнала... эта парочка смело могла бы собирать чемоданы и валить в другую страну...

Амано Эрис Велиалитовна

а зачем узнавать и проверять?

Elena

это очень чувствуется, а так само всплывет, когда времяпридет.

Хасан Неизвестно

учтите как только вы узнаете или подтвердите свои догадки об измени, придется принимать какое то решение жить вместе или уходить. Готовы вы или нет?

Анатолий Быков

Думаю, моя бы интуиция меня не подвела. Я всегда замечала ложь, и измену бы заметила.
Не простила бы.

Екатерина Кречетова

Зачем знать правду, которая может причинить боль?

Алия Харисова

просто поговорить