Наталья Агеева

как проверить измену мужа ?!

Любовь Попова

У него на члене должны быть полоски, если пунктирная - это от минета.

Dinara Amanova

Проследи. ненавижу измены

Оксана Иванова

Зачем это Вам...?

Екатерина Виряскина

упс упс надо его предупредить )

Иришка Гынга

связать и допросить! 😉

Оксана Павлова

обратите внимание на его поведение, привычки, посмотрите аккуратно телефон

Сергей Селиванов

Там пахнет шампиньонами? паплавки всплыли в ванной? тогда точно кого то имел.

Ольга Корнеева

''Колокольчики'' взвесь рукой.... все будет ясно))))

Светлана Городничева

Спина должна быть изодрана когтями.

Ольга Аксёнова

Если запах его нижнего белья вас приводит в ярость, то он имеет чужие гормоны на своей одежде! Именно гормоны соперницы нас и приводят в ярость! И затем наше подсознание начинает переоценку фактов! - Она ему лучше, но чем хуже я! ? -на свои гормоны сажайте, чтобы там не встал!