Татьяна Зельманова

Как изменить отношение мужа?

Вот недавно мы начали делать дома ремонт и опять начались скандалы, мужа очень трудно уговорить начать делать ремонт, и даже если это и удается, то много усилий приходится прикладывать и во время этого, он сам ничего делать не хочет, а только указывает мне где и как клеить обои, где вымыть, где протереть, а сам ничего не делает, доводит меня до истерики каждый раз, что мне уже и не хочется его о чем - то просить, а сам лежит на диване и ничего не делает, а меня ругает, что я не так как надо делаю ремонт. А если он и начинает что - то делать, то нервничает постоянно, орет на всех, его очень трудно уговорить начать что - то делать. Он на всех орет, и на сына орет, когда тот приходит из школы, не может решить примеры, и вот тут начинается, муж начинает на него орать, бить, делать выводы о его умственных способностях и т. д. , он постоянно унижает других, считает, что мы все глупее него. Ему все равно, чем занимаются дети, чем занимаюсь я, он весь день лежит на диване и ничего не делает.

Юлия Шишотова

начни с себя

Maria Tolkacheva

Измени своё поведение. Надеюсь знаешь в какую сторону, ты же женщина ...и посмотри что будет))) ) а если не поможет, то ищи другого ))))

Александра Волчкова

Знаете, очень похожая история. Подруга 10 лет прожила с таким мужчиной. Хочу спосить, СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭГОИСТА. Вспомните, когда вы были последний раз счастливы, наверное давно, вы его не измените, куда уже менять и зачем, если ему все по ф.. . Знаете, сделаете ремонт, а он вас из дома выгонит или спровоцирует, чтоб сама ушла. Подумаете над общей ситуацией в семье, о ребенке.

Ольга Зайцева

Знакомая ситуация - когда баба лет 7 уделяет внимание только одной себе любимой! :)))) Начни с себя, и всё получится! :)))))

Мария Андреева

Как мой когда-то сказал, эгоистам не хватает любви. Надо больше его любить.

Андрей Ломов

односторонний рассказ, это конечно здорово, и мы все сейчас можем сеть и начать жалеть вас, бедненькую, а его хаить.. . но знаете, у монеты всегда две стороны. и вы рассказываете только одну сторону. вашу. и только ту, где вы выливаете на мужа грязь, ту грязь, которая у вас в семье и там и должна оставаться.
вам хочется посоветовать посмотреть на ситуации с разных сторон. а может вы так себя ведете? что ему больше не хочется что-то для вас делать, не хочется помогать, а от детей просто устал, так как счастья и радости мужчина не чувствует, ну не дают ему быть настоящим мужчиной в доме, вот и находит куда злость сгонять. я конечно не утверждаю, что это конкретно так, это пример всего лишь. но вы же живой человек. и думаю можете анализировать ситуацию.

Юлия

Он так себя ведёт потому что вы ему это позволяете.... перестаньте спускать ему с рук его поведение и он либо уйдёт, либо начнёт уважать свою семью