Олеся Серегина

Как можно изменить его отношение к себе?

Скажите пожалуйста, можно ли как то изменить отношение молодого человека ко мне? Он был очень холоден ко мне, ничего не объяснял, потом все же сказал что был обижен на меня, из за моей не внимательности к нему. Вроде обсудили всё. Но вчера вечером он уехал к другу, по крайней мере так сказал, мы с ним списались вечером в 10. Хотя на кануне он говорил что приедет ко мне. Я пожелала хорошего вечера, он сказал что телефон садится, до этого, он очень мило пообщался со мной. Сегодня я утром пожелала удачного дня, он ответил только в обед. По сетям я поняла он гулял до утра. В течении дня поинтересовалась его делами, отвечал кратко, сухо и всё на этом, ни звонка, ни письма за целый день. Это что, какая то месть, опять обида? Оставлю как есть, опять буду не внимательна, а бегать за ним я не собираюсь. По гороскопу он водолей, может это для них свойственно?! ((

Не хочу, но видимо, лучше будет расстаться ((

Дашунька Свешникова

Забей на него! Если он так себя ведет, значит вы ему не важны!

Ирина Грановская

нет просто он вроде и не против с тобой пообщаться, но гулять и по бабам хочется больше, не перкживай будет напряг он опять с тобой мило начнёт разговаривать, ты уже как запасной вариант)))

Денис Петров

Отымей его как суку