Анна Никуленкова

Как изменить его отношение?

Я учусь в университете, у нас вообще в группе ребята очень хорошие, половина хорошо учится, у меня по всем предметам были четверки и пятерки, только 2 тройки, сейчас я на пятом курсе и у нас здесь есть один такой преподаватель, он молодой, ему лет 30, но он очень сильно хромает, худой очень, и вот он на парах постоянно об этом говорит, у нас когда сдавал экзамен мой однокурсник, он его спрашивает чем он занимается в свободное время, тот ответил, что спортом занимается, в футбол играет, теннисом и т. д. , а преподавателю явно это не понравилось, он как - то скорчился и говорит что мол здоровья что ли у тебя много что занимаешься спортом? Тот ответил, что здоров и любит заниматься спортом, отвечал он на экзамене хорошо, а преподаватель его все спрашивал и спрашивал и поставил ему тройку! А когда тот удивился почему не четыре и не пять, тот лишь усмехнулся и ничего не ответил. И вообще, он ведет себя как - то по хамски, принципиально не здоровается ни с кем, в ответ на приветствие презрительно морщит лоб, или отвечает так "Здряссьте, здряссьте" Мне он тоже тройку поставил, и многим другим из нашей группы тоже. Он на каждой лекции, на паре каждый раз что - нибудь говорит по поводу того, что у кого - то хорошее здоровье, то у меня интересовался не занимаюсь ли я танцами, спортом и т. д. , да еще с такой язвительной усмешкой. Он постоянно придирается, то ему то не нравится, то ему это не нравится и т. д.

Максим С

его можно понять, но ты видимо его не поняла.... к сожелению (((((

Ольга Янукевич

Задроты вечно идут в преподы или еще куда и там мстят нормальным, устраивая им подлянки. Кинь в предода говном, он это заслужил.