Да
Дарья

как изменить отношения с парнем?

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я со своим молодым человеком уже 2 года, на протяжении первого полутора года отношения у нас были замечательные. Потом мы расстались, при чем из за глупости просто потому что устали друг от друга! Два месяца были раздельно, а теперь сошлись, но он изменился. Стал врать, гулять, я даже не знаю изменяет он мне или нет. Ему стало наплевать на меня по праздникам он не со мной подарки не дарит да даже приятных слов не говорит кроме как перед сном в социальной сети что любит меня. Я ему не разу не изменяла и если честно то я безумно его люблю! Когда мы отдельно друг от друга ну он у себя дома а я у себя то постоянно ругань, потому что я знаю и проверяю что он врет а он отпирается а потом узнается что я была права и он правда врал! И он говорит что он устал от этого хотя я ему не запрещаю гулять с друзьями просто прошу говорить когда он гуляет а когда нет чтоб я не волновалась! Я на протяжении месяца плачу потому что чуть ли не каждый день он говорит мне что расстаемся! Я в подсознании думаю что надо расстаться но на яву не могу потому что я слабая потому что я сильно влюбилась, даже иногда думала о суициде но вовремя опомнилась! Зато когда мы вместе проводим время а не по раздельности то у нас все шикарно мы даже не ругаемся и не кто не кого не пилит! Я не знаю что делать, я не знаю как сделать чтоб он начал ко мне с любовью относиться, чтоб уважал меня и не врал. Я пыталась поговорить с ним но все без толку (((помогите мне пожалуйста

Сергей Пируев

Все хриндец его психике.

Евгений Никитин

в одну реку дважды не вступают

Евгений Немчанинов

не трепи себе и ему нервы-найди себе другого

Виктория Подолич

Оставь ты его уже в покое.. . и найди себе другого. А про любовь твою не верю, ни разу.. . извини.

Лю
Людмила

Соберись ( это конечно очень тяжело когда любишь) и пошли его подальше. На вранье отношений не построишь. Задумайся !!!Когда будет семья, дети ???И все равно итог один-РАЗРЫВ !!!ОНО ТЕБЕ НУЖНО ???

Анастасия Айрон

я думал только у нас такой геморрой в отношениях.. . оказывается ещё у кого то так же))))))))) ) короче слушай что тебе выше написали! найди себе другого, былые отношения не вернуть, я по себе знаю это!!!