Александр Мышкин

Изменила своему парню. Вины не чувствую. И парень с каким изменила - мне нравится, а с нынешним отношения не очень.

Ирина Дегтярёва

а че хвастается тону трахнулись не вы первая

an
anna-semenova

шлюха...

Да
Дарья

ну так расставайтесь

Олька Брыкова

А _ зря, это говорит о том, что у человека _ нет, ни стыда, ни совести.

Максат Омирбаев

А я сегодня проснулся, чай попил, пропылесосил, снег с гаража убрал, завтра на работу. Вот как-то так.

Иван Головащенко

ну что ж.... мы рады за тебя;)

Екатерина Зайцева

А нельзя было сначала с первым расстаться?? ? А теперь вы пополняете ряды женщин которых.. . ну не женщинами называют, а то что вы вины не чувствуете это ложь. Иначе не написали бы.