Ир
Ира

мой парень меня очень сильно любит, а я его нет. я чувствую вину перед ним и мне нравится другой

Ол
Ольга

1. или живёшь с ним не любя (рано или поздно он поймёт)
2. или уходишь от него к другому (но не факт что тот будет любить тебя так же как этот).

Dghnmjygkl

скажи парню что мол -ТАК КАК И ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЛЮБИТЬСЯ В КАКУЮНИБУДЬ КЛАВУ НА УЛИЦЕ то и у меня неполучается магнетизм по приказу себе !!!можешьнаходиться рядом со мной но увы! я магнетизму не командир! суть в обоюдности !!!поиск продолжается!!!!

Дарья

По собственному опыту говорю, не связывай жизнь с человеком, которого не любишь. Возненавидишь его, да и себя тоже.

Ру
Рус

чем дольше с ним играете ...тем сложнее ему придется потом из-за Вас

Ан
Анастасия

Расстанься с ним и не дури ему голову.

Ал
Алия

Самый лучший способ для тебя - сказать ему об этом, возможно у парня такая- же проблема